marauders: erinyes heralds

Объявление

Настали темные времена, ты ведь тоже это чувствуешь? Эта зима была необычайно жестокой в своей холодности, необычно для этих мест, верно? Думаю, природа чувствует перемены, чувствует, что зло будет готово ворваться в любую, даже саму прочную дверь. И мы здесь для того, что бы это остановить. Они все знают друг друга, но никто – слышите, никто! – не знает о них. Они – рыцари, они –Вестники Эринии...
Fadey Greengrass Severus Snape Narcissa Malfoy

1981 год. Магическая Британия. Третья сторона.
Гостевая Сюжет FAQПерсонажиПравила
Внешности НужныеШаблон анкеты
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ausum

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://sh.uploads.ru/ylWc0.png
a u s u m
но умирая, - почему-то верю,
захлебываясь в памяти, крови -
все будет хорошо.
по крайней мере,
я верю: эта книга - о любви.

0

2

амикус кэрроу в поисках мистера пьюси

saward pucey, 25
http://sh.uploads.ru/cfQRM.gif http://sh.uploads.ru/KGlDL.gif
françois arnaud

спляшем, спляшем.
и ни бог, ни дьявол тебе не страшен. [q]

— мы все когда-нибудь умрем, амикус. — пьюси любит философствовать, раскуривая сигары. если бы кэрроу спросили, что, по его мнению, останется неизменным навсегда, он бы ответил: савард с его речами. этого невозмутимого человека едва ли что-то может выбить из колеи жизни. пьюси после рейдов может спокойно трансгрессировать в кэрроу-менор, и еще пол ночи просидеть с бутылкой огневиски у камина, рассказывая о том, что всех их, — пожирателей и орденовцев, — все равно ждет один и тот же конец. только вторых он ждет немного раньше. а псы... псы пусть пока поживут.

отец амикуса, еще в школе обзавелся крепкой дружбой с мистером пьюси, которая прошла и огонь, и воду, и медные трубы. как эти два, невозможно тяжелых человека, выдерживали друг друга — амикус не представлял. но благодаря их знакомству, себерхт представил своего сына наследнику рода пьюси — саварду, когда им было около шести лет. амикус загибает пальцы и говорит:
— девятнадцать лет, пьюси. мы знакомы девятнадцать гребанных лет, можешь себе представить? — ухмыляется и берет у него сигару, забыв о том, что табачный дым на дух не переносит. это их маленький ритуал. что-то вроде традиции.

— и что же ты скажешь, когда нам стукнет шестьдесят? — насмешливо говорит мужчина, расслабленное лицо которого тонет в никотиновой дымке. в голове амикуса все еще сплетаются между собой цифры один и девять, и вопрос друга он пропускает мимо ушей. сколько он себя помнил, дружеская рука пьюси всегда была рядом и похлопывала его по плечу, как бы говоря: «можешь рассчитывать на меня.» у саварда для него было всегда ободряющее словцо, и этот понимающий взгляд. пьюси тоже долго не думал, перед тем, как вступить в ряды пожирателей. они с шестого курса бредили идеей оказаться среди победителей. среди тех, кто будет нести знамя чистокровных над головами недостойных. если их посылали на зачистку вместе, амикус знал: его спину действительно есть кому прикрыть. пожалуй, после сестры, пьюси был для кэрроу тем самым человеком, которому можно было бы доверить свою жизнь. как и тот, мог доверить свою амикусу.

кэрроу не раз представлял себе, что бы было, если бы все они проиграли, и орден, с министерством на пару, решали их судьбы.

«— назовите имена.
— трэверс, гойл, крэбб, малфой.
— что вы скажете о фамилии пьюси? савард пьюси — пожиратель смерти. он ваш напарник?
— я никогда не видел метки у мистера пьюси. нет, мы никогда не были напарниками.
— вы отрицаете его вину?
да. он действовал под заклинанием империус.»

« — мистер пьюси, что вы можете сказать об амикусе кэрроу? вы видели его в организации? знали, что у него есть метка, и что он работник министерства магии? он применял при вас какое-либо из запрещенных заклятий?
— нет, сэр.»

морок сходит, и амикус замечает, что сигара одиноко тлеет в руке уже несколько минут. он затягивается, и ощущение комфорта и спокойствия затапливает сознание. мейнрад ловит себя на мысли, что хотел бы вот так сидеть с савардом в шестьдесят. да, и в семьдесят, наверное. говорить ни о чем, и обо всем сразу. если они доживут. амикус бы хотел.

если звать курносую, та услышит,
а пока есть те, кто рядом, живёт и дышит,
погоди созваниваться с господним секретарем.
спляшем, ну же.
смысл есть, пока хоть кому-то нужен.[q]

-----------------
заявка несколько спонтанна. история и характер персонажа ложатся полностью на ваши плечи. я только обозначил некоторые черты, которыми обладает пьюси. у меня будет только одна просьба. прежде, чем вы возьметесь за анкету — напишите мне в личные сообщения, давайте все обсудим. еще я бы попросил для ознакомления скинуть мне ваш любой пост, взамен сделаю тоже самое. мне кажется, лучше сначала определить сможем ли мы сыграться, а потом уже погружаться полностью в анкетные дебри. я хочу развить историю амикуса и саварда, приходите, и давайте докажем всем, что даже у монстров могут быть друзья.

0

3

фабиан пруэтт в поисках молли уизли

molly weasley (nee prewett), 30
https://38.media.tumblr.com/0b6b87149d7ac651184b64cae7985bf1/tumblr_nlkyzpa15f1qcuhdoo9_250.gif https://33.media.tumblr.com/db05d9acfb6e0eaffca60c9aeb259f78/tumblr_nlkyzpa15f1qcuhdoo3_250.gif
bree turner

https://33.media.tumblr.com/d546a4d63cb1d4695e75055253b73d0a/tumblr_mq8yi8Rkxl1qhiah7o1_250.gif
я стою под окном твоего дома. весь промокший от проливного дождя я смотрю в окно норы и вижу твою счастливую семью. твой муж за столом возится с какой-то маггловской штукой, ты вяжешь свитер одному из своих сыновей. у вас так уютно, так спокойно, что мне хочется стать частью вашего маленького мира.
я собираю всю волю в кулак и стучу в дверь.
ты открываешь мне дверь. от удивления твоя улыбка сползает с прекрасного лица. как давно я тебя не видел, как давно не окунался в твои прекрасные карие глаза, не слышал твой ласковый голос. я так скучал по тебе, меллс. как же я смог предать тебя?
- здравствуй, меллс. - говорю я. голос немного дрожит от холода, но мне все равно. где-то из глубины дома я слышу голос артура, но ты так и не проронила и звука. лишь большие от удивления глаза смотрят на меня, совершенно не моргая. - прости меня. - шепчу я. всего два слова, но сколько в них переживаний, душевный скитаний, сломанных жизней. молли, моя старшая сестренка, любимая и неповторимая. как я мог? как я посмел?
но я изменил свое мнение. я пошел против родителей ради тебя, ради моей настоящей семьи. ты долго смотришь на меня, не отрываясь. вглядываешься, пытаясь понять, правда ли перед тобой младший брат. да, меллс. это я. прошу, прости меня. если нужно, я встану на колени. если нужно, я буду умолять тебя снова и снова. но ты киваешь: сначала неуверенно, но потом все быстрее и быстрее, и вот через мгновение я чувствую твои руки на моей шее. конечно, ты простишь меня. конечно, ты будешь рядом.
- пойдем. тебя нужно переодеть. - первые твои слова мне за столько лет. я не верю своему счастью!
молли, моя сестренка, я так тебя люблю! спасибо тебе за все.

. . . . . . .
думаю, такой персонаж, как молли уизли знаком многим. я постарался уйти максимально от того образа этой прекрасной женщины, который сегодня пропагандируют на многих ролевых. я не вижу ее в облике карен гиллан или эммы стоун, да и по возрасту эти дамы не подходят, как мне кажется. на внешности бри я не настаиваю, но у нас могут быть совместные исходники, если  вы все же решитесь выбрать ее.
характер, биография - оставлю это на вас. думаю, к 79 году у нее будет, как минимум, пятеро детей, а последние близнецы изрядно будут портить ей жизнь. также оставляю на вас вашего мужа, с которым надеюсь иметь интересные отношения.
а так жду любимую сестренку, хочу с вами отыграть что-нибудь увлекательное с:

0

4

гризель хертц в поисках филберта деверилла

philbert deverill, 29
http://38.media.tumblr.com/tumblr_lz755jbl9U1rnf55lo6_r1_250.gif http://38.media.tumblr.com/tumblr_lz755jbl9U1rnf55lo7_r1_250.gif
jim sturgess

филберт деверилл [канон]♦ факультет на ваш выбор'69 ♦ менеджер `паддлмир юнайтед` [как минимум в будущем.]

♦ ♦ ♦

в моей жизни отныне ты просто прохожий.

пам'ятати холод, що в'їдався під нігті,
пам'ятати жар, що сушив гортані,
пам'ятати рухи твої опівнічні –
легкі, недовірливі, останні.
/ q. /

р е с п у б л и к а   п о л и н а – ты для меня не вечность.

не доверяй больше никому, гризель.
вот что я усвоила благодаря тебе, дорогой.
не доверяй больше никому, гризель.
вот что навсегда врезалось в мой разум. закрыв все пути к сердцу. закрыв все надежды в старом сундуке где-то внутри.
спасибо, что научил меня главному. доверять людям - самая глупая ошибка.

я до сих пор не могу поверить, что совершила тогда ту самую глупую ошибку. открылась тебе. доверилась. настоящая дура. не знаю, о чем я думала. наверное, была еще слишком юна и глупа.
помнишь? я была на пятом курсе. не знаю, что это было. будто бы чума. будто бы помешательство. мы постоянно сталкивались. что-то нас постоянно сталкивало.
твои глупые шутки. и нелепые подколки. твои старания постоянно попадаться на глаза. и вести себя так, будто ты лучше всех. это было в твоих глазах. будто ты знаешь то, что другим не дано.
как много мы спорили. как ты меня раздражал на общих уроках заклинаний.
и как я, в конце-концов сдалась.
день моей капитуляции. день моего проигрыша.
день моего падения.

на шестом курсе мы с тобой провели рождество вместе. и, наверное, это была та самая точка не_возврата. тогда я наконец поверила тебе. тогда я открылась тебе.
как же я пожалею об этом в будущем.
не знаю, как так получилось. как я изменила себе. своим убеждениям. и поверила тебе. такому надменному и вечно пытающемуся быть в центре внимания.  не смотря на это, было ведь что-то в тебе такое притягательное. и нескончаемо обаятельное.
ты умеешь обманывать, не правда ли?

мы были слишком разными. ты шутил, громко смеялся и не упускал возможности завести новые знакомства. я сидела за книгами, не пуская никого в свою жизнь.
кроме тебя.
глупая. какая же я была глупая.
все удивлялись, почему мы вместе. но мы были. мы строили планы. мы верили. я верила тебе. а это так редко бывает со мной.
я боюсь людей. боюсь им доверять. и ты это знал.

я помню наш выпускной. как танцевали под любимую мелодию. и я еще не догадывалась, что этот вечер последний. как импульсивно решили той же ночью отправиться путешествовать по миру.
как радость растекалась теплом по венам. и как я еще верила в то, что смогу открыться миру. благодаря тебе.
невиданная наивность, разве нет?
как договорились встретиться в центре хогсмида, как только бы оставили вещи дома и взяли бы лишь все необходимое.
как я ждала тебя час.
два.
т р и.
как считала шагами мощенную улочку. и как испарялось тепло из тела. как нарастала злость.
как зарождалось четкое понимание того, что я зря открылась. что я зря поверила.
что я совершила ошибку.
как спуская вниз по улице, я увидела тебя в окне `трех метел`, весело болтающего с какой-то блондинкой глуповатого вида.
я   ж д а л а   т е б я   т р и   ч а с а.
я никогда никого не ждала. никогда никого не запускала в закрома своей души.
д ы ш и, гризель,  д ы ш и.
я возненавидела тебя в этот вечер. я возненавидела себя в этот вечер.
мой розовый мир, который ты строил эти годы, рассыпался на миллионы серых кусочков.
сколько раз ты сидел вот так с глуповатыми блондинками, пока я готовилась к экзаменам, читала книги или даже спала?
как была глупа. как наивна.

и по сей день я не могу понять, зачем я была нужна тебе вообще. я знаю, ты меня не любил. я знаю, что ты просто играл. зачем? нет никакой разницы.
прошло целых одиннадцать лет. мне больше не больно.  мне холодно.
теперь всегда холодно.
спасибо, что убедил в том, что доверять людям - большая ошибка.
спасибо, что дал ценный урок.

в моей жизни ты был просто прохожим.
им и оставайся, прошу.
еще раз я просто не выдержу.
и не позволю.

t h e   r e t u s e s - в этом мире я только прохожий.

♦ ♦ ♦
какое-то такое смытое описание, сбивчивое. но, надеюсь, что общую суть донести я смогла. в целом,  все обсуждаемо, только придите и отправьте мне сову. я буду вас ждать и безгранично любить по приходу. ♥

0

5

КВЕСТ 2. [тишина повесилась в твоей темной комнате. ]

http://5.firepic.org/5/images/2015-07/16/vfu5zdzwszhn.png

это случается раз в девяносто лет; черная птица садится на край колодца. и солнце палит, заставляя траву гореть. ступившая в ведьмин круг, плачет, на свет порождая монстра.
а черная птица держит в клюве цветок - ветку жасмина, душистого, но не живого.
это случается раз в девяносто лет; небо из озера черпает теплую воду. тенью по коже рисует неяркий свет, лунное яблоко катится по небосводу.
черная птица со взглядом стеклянно-острым наблюдает за монстром, вскармливая в ней беду. он знает, она - пандора, он знает для чего она рождена.
иногда в мире магии происходит сбой, колесо вечности не меняет своего движения - рождается вельва, особенная провидица, не стареющая никогда. рождение вельв находится под строгим секретом, их охраняют все - такие навеки пленники отдела тайн. но по прошествии минувших девяносто лет, министерству магии не удалось зафиксировать рождение вельвы - она была спрятана под покровительством альбуса дамблдора, как хранимый богами цветок. и никому не доверялась тайна, зачем провидица понадобилась старому магу... [продолжение квеста читайте на форуме]

0

6

фабиан пруэтт в поисках гидеона пруэтта

gideon alastar prewett, 28
https://38.media.tumblr.com/c30b47912dbf94548640f15ec18991ac/tumblr_nqxqf6gKPg1qehsoxo2_250.gif

dan stevens

https://38.media.tumblr.com/0b8689980f152b696a6dab443ef6e8e3/tumblr_nlcmmkCpCa1qlmm69o7_250.gif

nathaniel buzolic, dan stevens или другой ваш вариант

чистокровный волшебник // окончил гриффиндор // работает в министерстве магии // орден феникса.
я всегда пытался равняться на тебя, ведь ты всегда был лучше. практически во всем. родители любили тебя чуть сильнее нас с молли, но лично мне было все равно. ведь ты первый мальчик в семье, их первый сын, тебя должны любить чуточку сильнее. гордость пруэттов, наследник всего состояния, для меня ты был лишь самым близким человеком, за которым я пошел бы и в огонь, и в воду.
между нами всего год разницы, но ты всегда смотрел на меня с некоторым нравоучением. всего год разницы, но ты все равно старше. но мне нравилось такое положение вещей, ведь я был уверен, что ты встанешь за меня горой, прикроешь тылы. я всегда знал, что ты будешь рядом, что бы ни случилось.
мы с тобой такие разные. в те моменты, когда ты не сможешь усидеть на месте, разрываемый идеей, я буду стараться тебя успокоить. там, где я буду злиться, ты будешь смотреть на меня с улыбкой на лице. мы с тобой как инь и янь, как две половинки одного целого. и ничто не может изменить этого, даже мы не в силах.
когда родители отреклись от молли, а затем и меня, ты остался последним их настоящим ребенком. тем, кто не предал их консервативные убеждения о чистоте крови и места такой семьи как пруэтт в магическом мире. ты разрывался между любовью к родителям и собственными убеждениями. ты терялся в себе и в идеях других людей. обманывал себя слишком долго, что, казалось, этот обман стал частью тебя.
но ты больше не смог терпеть все это, не смог лгать себе изо дня в ден. снова и снова. пруэтты лишились всех трех своих детей, а ты переехал ко мне в лондон, чтобы начать новую жизнь. как и в детстве, теперь мы втроем: молли, ты и я. мы можем доверять лишь друг другу, ведь уверены, что не сможем друг без друга.
. . . . . . .
я решил отойти от привычки многих делать фабиана и гидеона близнецами, и надеюсь, что вы со мной согласны. так или иначе, эти двое все равно очень близки, так что семейная поддержка вам гарантирована. что касаемо биографии, я вам вышлю почитать био после вашей регистрации или же в скайпе, если вам будет так удобнее. характер и внешность сугубо за вами, тут без каких-либо проблем, только предупредите меня.
обещаю от себя активную игру, графику, любовь и обожание. нам очень нужна орденовцы, поэтому присоединяйтесь скорее!

0

7

алекто кэрроу в поисках матиаса мальсибера

mataris mulciber // матарис мальсибер, 25 - 26 лет ;
http://savepic.ru/7640688.png
xavier dolan [исходники с тёмным цветом волос];


mumford and sons - the enemy
iamxi'm terrified
alice bomanwaiting

♦ ♦ ♦

cколько звезд ты сожжешь, чтобы сжечь себя до конца?
у тебя нет ни имени, ни лица.
каждый ощутит в тебе подлеца, лжеца,
под широкой улыбкой — голубоватая, бархатная гнильца.
/ц/

последние слова с сакральным смыслом, последний вырванный щипцами обстоятельств горестный вздох, точка/многоточие.[…]
выдох. ещё раз выдох – изгнание остатков живительного кислорода из лёгких, затем вдох, сопровождающийся размеренным вздыманием грудной клетки. закономерный заход на прежний цикл и порочный круг. отвратительная немая сцена посреди безобразных никчёмных декораций гостиной слизерина в кромешной сплошной мгле и две застывшие в напряжении едва различимые фигуры алекто и матариса.

мелкой дробью трясущиеся руки прикрывают пылающие алым пламенем щёки словно щитом, подушечки пальцев на ощупь отыскивают виски, в которых молоточком бьётся одна единственная мысль, что это не явь, а ночной кошмар и стоит только над собой совершить маленький акт насилия – слегка ущипнуть – как все прежние объекты займут свою нишу, а человек, стоящий напротив и взглядом пригвоздивший к этому месту, прекратит порицать, бить кнутом из вихря ошалелых и злобных слов.

тщательно сдерживаемая клокочущая ярость делает брешь в идеальных доспехах равнодушия, фиолетовые круги раздражения мешают сфокусировать взгляд, правда никак не влияют на способность цедить сквозь плотно сжатые губы колющие оскорбления, наносить по касательной мимолётные ранения, которые на первый взгляд совсем не страшны, но вихрь перемен унесёт их за собой ощутимым клеймом на самолюбии в будущем.

- матарис, ты чёртов идиот! кажется, что наше общение зашло слишком далеко и пора его прекратить. я нахожусь в неведении твоих построенных романтических грёз, но ты же прекрасно понимаешь, что всё было не всерьёз?

сквозь дебри слоистых, собранных в единый необъятный руками ворох твоих обид и наших ссор, я пытаюсь прорубиться какой уже день/неделю/месяц. твоё прерывистое дыхание, при малейших прикосновениях разрывающее  тишину этой убогой комнаты, покинуло гостиную вместе с тобой, перед этим тщательно продезинфицировав каждую поверхность и каждый тёмный угол помещения капающим с кончика языка обжигающем обвинением в никчёмности сосуществования со мной, о погубленных часах, проведённых вдвоём, о моей натуре разрушительницы. и последний ржавый гвоздь в деревянную крышку гроба заколачивает фраза, подобная адреналиновой инъекции в сердечную мышцу:

- алекто, ты безнадёжная дура, не знаю, как амикусу удаётся терпеть твои заскоки и не сойти с ума, как ему хватает сил, чтобы любить тебя день ото дня всё сильнее. на тебе с лёгкостью можно ставить крест для всего общества и для меня в том числе.

где-то в области коленной чашечки начинает пульсировать растекающаяся по дорожным венам и впадающая в эпицентр меня, в сердце, боль, как будто выбили все позвонки, а потом вернули их в прежнюю ось, а это всего лишь накатывает волнами осознание той непреклонной аксиомы, что ты был не очередным спутником из колонны людской, шествующей только вперёд на встречу веренице новых таинственных дней, а кем-то большим, кем-то, кто имел прописку в нескольких квадратных сердечных метрах. и судьба заливается дьявольским сладким хохотом, у-пус-ти-ла, чеширский кот запутывает в моток нервы и хочется убежать от навязчивого спазма верности тем предыдущим дням.

из всех возможных сравнений выбираю заезженное клише, но моя память – испорченная кинолента, прокручивающая момент за моментом в рандомном порядке, вот мы прячемся в раскидистых кустах душистой сирени, пропитавшей насквозь воздух, от задумчивых преподавателей и беззаботных учеников, вот на каждое твоё действие у меня заранее готов ответ: ‘у амикуса лучше получается’/пусть даже это и наглая ложь/, вот мы рисуем затейливую кривую на губах и заливисто смеёмся, вот я безразличным взором окидываю тебя, когда прохожу мимо, и препятствую любому поводу для возникновения разговора при свидетелях. быть со мной словно плыть по очень мелкой реке, касаясь конечностями дна, выучивать до зубного скрежета одну из жизненных аксиом, что доверие – опасный рудимент и заканчивается мышечной болью, но ты и сам это всё знал, зачем только пустился в эту авантюру.
матарис – единственная тайна, убаюкиваемая в дышащих жаром недр ладоней, окутываемая дымкой от самого близкого для меня человека – амикуса.

♦ ♦ ♦

матарис, моя жизнь без тебя – полнейший абстракт, от бессилия в пору сходить с ума и заказывать спасительный молебен, я – потерянная координата на карте будущего.
каждый день, проскальзывая по коридорам улиц тенью, заглядываю в лица людей, возможно, ещё найдётся безумец, который вдохнёт в тебя жизнь и выпестует во мне хрупкую надежду на то, что ты всё же существуешь.
пусть отрываются листами календарными/чёркиваются-перечёркиваются/ уходящие недели и дни, пусть удушающе опасными змеями закручиваютcя в причудливые барельефы минуты твоего ожидания, это п ы т к а, на которую я сама себя обрекаю. образ матариса на собственноручном сконструированном алтаре, вырван из чертог моего разума будет разбавлен вашими элементами, по-жа-луй-ста, постарайтесь увидеть его моими глазами, моим искажённым отражением.
не даю обещаний, что нам с вами будет невесомо легко, я неисправимый приверженец надрывов и надломов, перфомансов с вывернутой наизнанку душой, но верую, что мы найдём экстремум вдохновения и понимания, будем яркими точками в созвездии близнецов. матарис – важная составляющая алекто, без которой её история блекнет, теряет оттенки и краски, поэтому мне важно с вами сыграться, уловить ваше представление об их взаимоотношениях вследствие этого назидательно прошу предоставить ваш пост.
если обрисовать лёгкими штрижками на данном этапе отношения этих двоих, то можно смело заявить о возникшей стене отчуждения, желании причинить друг другу нескончаемую боль спустя несколько лет после завершения обучения. вектор дальнейших действий и событий будем определять вместе, а соответственно исход для данной истории будет зависит только от совместных планов и задумок.
почему я не там, где ты.
почему ты не там, где я.
приходи.

0

8

асгерд нотт в поисках силаса нотта

silas nott, 53
http://sg.uploads.ru/oxzSm.png
colin firth

ты никогда не любил меня. давай отбросим эти маски хотя бы сейчас, наедине. твое сердце, твоя душа, все то светлое, что было в тебе, ушло, вместе с первой женой. и порой мне кажется, что ты уже и не человек вовсе. холодный, подчеркнуто вежливый, спокойный в любой ситуации – ты вообще уверен, что сердце все ещё бьется у тебя там, за ребрами?
я помню, как мы познакомились. все началось с того вычурного приема моей матери, пригласившей, казалось было, весь свет. не обошлось и без тебя, давнего знакомого моего отца. знаешь, люди, они борются за свою правду, люди горят изнутри, отстаивая своё мнение. я горела споря с тобой, но ты, кажется, не предавал этому ровно никакого значения до той фразы, того крика души:
– я хочу сбежать отсюда, как можно скорее!
ты никогда не был рыцарем. возможно, с ней. но я не она. хотя и заняла её место. стала новой миссис нотт, и это было так выгодно, и так предательски по отношению к своим принципам. сменить одну клетку на другую, роул-менор на нотт-менор, есть в этом что-то забавное, верно? тебе нужен был наследник, мне – отправиться в путешествия. ты дал мне свободу, мы отправились в норвегию. только лишь для того, чтобы через год вернуться обратно в англию.
именно тогда я поняла свою промашку, поняла ошибку своей спешки: я не готова стать матерью. не готова привязать себя к одному месту, привязать к человеку, к продолжению себя, к продолжению тебя. и я чувствую с каждым месяцем все сильнее, как что-то сжимает моё горло, лишает жизни. лишает свободы.
– мне не нужен этот ребенок!

доп. информация.

» дата рождения: конец декабря 1925 года;
» лояльность: официально пожиратель смерти, но я не вижу его ярым последователем данного дела;
» родственные связи:
– cantankerus nott – отец;
– medea nott (nee fawley) – мать;
– circe nott – дочь;
– leoffled nott (nee abbott) – покойная первая жена (1926-1956);
– asgerd nott (nee rowle) –вторая жена;
– theodore nott –  сын, должен родиться в течение месяца. 
» связь: давайте начнем с гостевой, а там могу и аську, и скайп, и вк дать.
» основные факты:
– выпускник слизерина;
– после окончания хогвартса женился на своей однокурснице, отношения с которой завязались на последних курсах и строились главным образом на любви, хоть новоиспеченная миссис нотт и была родовита и богата;
– по прошествии 13 лет миссис нотт погибает при родах, оставив на попечении сайласа девочку, названную цирцеей;
– во многом из-за подавленного состояния, вступает в ряды пожирателей смерти, одурманенный речами своего бывшего однокурсника, тома реддла, который столь искусно находит очевидную вину нечистокровных целителей св. мунго в смерти миссис нотт;
– так или иначе оправившись от потери жены, мистер нотт не раз пожалеет о принятии метки, но будет вынужден мириться с таким положением дел, опасаясь за свою жизнь и жизнь дочери, и вести минимальное участие в делах организации, уделяя гораздо большее внимание окружающей, светской, обстановке. преуспеет в роли отца, филантропа, акционера и просто завидного холостяка на следующие пару десятков лет. возможно, он так и провел бы остаток своей жизни, если бы не кантанкерус нотт, который не мог допустить угасания рода из-за «какой-то любви». по факту, сайласа принуждают к повторному браку и выбор волшебника падает на взбалмошную и пышущую энергией асгерд роул, полную противоположность незабвенной леоффлед, слабое место которой найти оказывается довольно легко;
– далее идет спешная помолвка, ссора с дочерью, свадьба, путешествие в такую желанную для асгерд норвегию и возвращение спустя год в англию с вестью о скором появлении наследника семьи;

и ещё немножечко информации.

вы просто приходите, уважаемый. мы с вашей дочерью очень хотим видеть на проекте главу нашего нескромного семейства и, разумеется, окажем вам помощь, если она потребуется.

0

9

patricia fawcett, 24
http://s6.uploads.ru/O8B0E.gif http://s3.uploads.ru/VA8BE.gif
emmy rossum

в таком дурдоме не до войны: и так несладко, и так несложно сойти с ума,
когда, теряя дар речи, смотришь со стороны,
как человеком умело правит его же тьма. [q]

— амикус, брось, будет весело. — искрящийся восторгом, от предвкушения скорого удовольствия, голос уилкса, как-то особенно сильно раздражает кэрроу. как будто он наперед знает, чем закончится идея слизеринца. — всего то какая-то полукровка. давайте научим её уважать чистокровных. — не замечая мрачную гримасу на лице мейнрада, продолжает семикурсник. — хорошо, я начну, а вы подхватите. а потом мы просто сотрем ей память. — пожалуй, тот день стал одной из тех вещей, о которых амикус действительно будет потом жалеть, даже спустя много лет.

она кричала недолго. кто-то из их компании догадался наложить силенцио. отбиваться было бессмысленно, так как, что может шестикурсница против четырех здоровенных игроков в квиддич. все это время амикус просто стоял и смотрел, как развлекаются его однокурсники, и желание пойти помыться и не выходить из ванны пару недель — было сильным как никогда. — твоя очередь, кэрроу. — запыхавшийся монтегю рваным жестом убирает мокрые волосы, упавшие на потный лоб, и его блестящие глаза впиваются в амикуса, словно велят продолжать начатое. — иди к черту, — сухо огрызается мейне и направляет палочку на лежащую на полу девушку: — обливэйт.

— что, брезгуешь не чистокровными? она такая же девушка как и остальные. как и твоя сестра, например. мог бы и не упускать шанс. — по дороге обратно в подземелья уилкс говорит не затыкаясь, пока не оказывается прижатым к стене и с палочкой у шеи. — дело не в этом. я просто не такое дерьмо как ты. — он вообще не знал, зачем только согласился и почему все-таки поддержал эту чертову идею подкараулить фосетт и проучить её. она ему ничего не делала. он, до сегодняшнего дня, даже не знал о существовании этой рейвенкловки, и лучше бы это таким бы и оставалось. амикус не притронулся к ней, но и ничего и не сделал. даже тогда, когда она умоляла их остановиться и отпустить её. — о нет, не такое. ты просто будешь смотреть в потолок, когда у тебя под носом совершают преступление. это еще хуже, кэрроу.

• • •

когда конрад сообщает, что в отдел поступило несколько заявок на одну из открывшихся вакансий — амикус не вчитывается в список. когда к нему в кабинет заходит патриция фосетт, официально принятая в его отдел, он чувствует воздух, застрявший поперек горла. — здравствуйте, мистер кэрроу. я со вчерашнего дня работаю в департаменте магических происшествий и катастроф, и меня направили к вам за распоряжениями. и вот, я здесь. — она неуверенно топчется около входной двери, а амикус просто продолжает тупо молчать, изучая её лицо. — ...да...как вы сказали вас зовут? — зачем-то решает уточнить он, хотя знает, что это она. — патриция фосетт, сэр. — амикус отчетливо видит рядом с ней призрака из прошлого, того самого, который корчился на полу умоляя помочь. теперь ему кажется, что просто убить её — было бы милосерднее, чем все то, что они сделали с ней восемь лет назад.

она стала чуть ли не сотрудником месяца. такую отлично выполненную работу, он давно уже не видел здесь. но то, что одним своим присутствием патриция возвращала его к той ночи, и каждый день напоминала о том, свидетелем чего он был — порядком действовало на нервы. мейнраду казалось, что она давно заметила, как в разговоре он смотрит на нее так, будто размышляет о чем-то постороннем, и совсем не о том, о чем она ему говорит. в какой-то момент, его паранойя разрослась до того, что он начал думать, что она вспомнила его. амикус ловит себя на мысли, что жаждет знать, как сложилась её жизнь после произошедшего и не мерещиться ли ей это в ночных кошмарах. а после пробуждения она так облегченно думает, что это всего лишь сон. или что бы было, узнай она всю правду. почему-то именно сейчас ему нестерпимо хочется эксгумировать прошлое, даже несмотря на последствия. это превращается почти в навязчивую идею для кэрроу.

-----------------

надо признать, что заявка довольно сырая, и образ, как таковой, уловим слабо. тут скорее представлена зарисовка о том, как разворачивались события, а не характеристика патриции. так что её история и характер полностью на усмотрение игрока. я думаю, если все-таки найдется желающий взять фосетт, то мы обязательно додумаем еще что-нибудь интересное и придадим этой странной истории объема. мое, пока что единственное пожелание, коли надумаете брать эту девушку, — сначала напишите мне в личные сообщения и приложите свой пример письма, (как и я вам свой) дабы я был уверен, что в совместной игре мы будем обоюдно чувствовать себя комфортно. и конечно, я думаю, нам в любом случае предстоит многое обсудить на счет триш.
с надеждой на твое скорое появление, даю обещание делать тебе графику и поделиться кусочком своей личной тьмы. приходи.

0

10

mr wilkes, 20-23
http://40.media.tumblr.com/4fad6d2a3d0a4e64dfa7db43640b245e/tumblr_nscy9lf20r1s1akr9o1_500.jpg
dane dehaan
▪ министерство магии ▪ чистокровный ▪ закончился слизерин ▪

"задолго до нашей встречи
у нас бывали одинаковые сны".
в. набоков.

на треснувшем, старом зеркале небрежно висели разорванные черные чулки, как свидетели минувшей трагедии. я видела свое отражение в этом запыленном стекле словно со стороны. и это как будто была не я. 
разбитая черная керамика пепельницы отражалась на зеркальной глади и то более реалистичнее, чем мертвенно-бледная девушка с разбитой губой и растрепанными волосами.
снова погружаясь на дно своего отчаянно-болезненного бреда, я теряла себя, и основательно не знала, кто я, что я, зачем я.
эти черви внутри однажды сожрут меня.
они вгрызаются в сердце, вокруг ребер спиралью обвиваются; они кальций моих костей стирают в пыль.
мне дурно. темнеет в глазах и шатает из стороны в сторону, как маятник, об волны и скалы нещадно бьет, я вспоминаю детство и чувствую себя одинокой гитарой среди морских волн - я хорошо ее запомнила, одинокий чужеродный предмет, до которого тщетно пыталась дотянуться, когда мы с матерью и ее очередным любовником плавали на корабле.
это было мое шестое лето.
теперь я себя чувствую этим инородном телом в бесконечно-глубоком пространстве, ненужная, исступленная, выпитая до дна. поглощенная другой собой, я больше не чувствовала себя человеком, я была иным существом.
эти черви внутри однажды сожрут меня.
если раньше этого не сделает он.
страх разъедает душу. он ползет по коже, как холодная, липкая змея; как левиафан, он скручивает руки. он заставляет ноги подкашиваться и сердце биться. от него смыкаются челюсти. от него пересыхает в горле. страх заставляет чувствовать предельное отчаяние, такое, на какое способна лишь загнанная в тупик, лишенная всех своих сил, ведьма.
вместе они омывают меня как океан, и если я не научусь плавать в этом жутком море, я утону.
как одинокая, кем-то выброшенная гитара.
эти черви пожирают меня... с каждой секундой меня все меньше. но они, ставшие частью меня, срослись со мной; кто я без них?
кем бы чувствовал себя прометей, когда орлы перестали бы клевать его печень? что стало бы с сизифом, не скатись однажды камень его с горы? и кем остался бы жить атлант, держись небо само по себе?
кто мы все без своих грехов, кто мы без своего креста?
кто я без него?

▪ ▪ ▪

я не знала, что это, но из-за чувств этих я будто сама себе выкручиваю хребет, вырезаю ножницами линии на ладонях, посеревшие пальцы ломаю об стены - но пути назад нет, бабочками вспорот бледный живот, и я руками окровавленными достаю оттуда то, что хотела бы схоронить в себе.
я достаю тебя. твоя демоническая и чужая жизнь впуталась в мою, вплелась прочно, и с каждым новым днем я чувствую это все сильнее и сильнее. ты не оставишь меня в покое. ты не оставишь питера. и сделаешь все, чтобы добиться своей безумной цели.
я когда-то от знакомого маггла услышала странное слово. фенилэтиламин - раздирающий наши вены. волшебное средство. кончилось детство и вспорото сердце, и хлещет оттуда сквозь пальцы и чресла живая вода для желавших согреться.
встречаясь, рассыпаюсь на части. словно обезумев, ты срастаешься со мной, чтобы больше быть не своей, а моей частью боли.
чтобы врасти в эту чёртову мебель, приобрести очертания неба, пылью осесть на белье и посуде. ты не знаешь, что будет. тебе наплевать, что будет.
это безвыходная игра. и мне кажется, что победителей не будет.
но в живых останешься только ты.
желая прорваться в меня, изничтожить мою любовь к другому, к другой, к миру, к жизни, к свободе, ты сделаешь все. ты слишком ненавидишь, чтобы кого-то любить. ты слишком хочешь меня, чтобы позволить жить.

▪ ▪ ▪

"ты никогда мне не улыбался. пропуская между пальцев ниты русых локонов, сжимал их так сильно, что глаза покрывались блеклой, влажной пленкой - и лишь тогда отголоски колдовского пламени трогали твои черные, безжизненные глаза. я тонула в них, если не сказать, что осознанно привязывала к своей шее камень и погружалась дно болезненно-мучительного бреда наших непонятных отношений, где страсть лишь в минуты остервенелого отчаянья способна была заглушить под собой хладнокровие твоего презрения к моему происхождению. в тебе меня сильно цепляло то, что ты не видел во мне глупую доступную красотку, тебя волновала лишь чистота той крови, которая пульсировала в моих венах, а не репутация моя и моей семьи. быть может, поэтому я, будто находясь в полуобморочном бреду, целовала твои руки и просила остаться еще на минуту, хотя на астрономической башне в зиму наших отношений было холодно и даже теплота наших обнаженных тел не сильно спасала. я помню, что кривую усмешку в тебе вызывало исключительно то, что ночами отдаваясь тебе, в свете дня я уже ходила под руку с тем, с кем тогда якобы встречалась - тебе нравилось чувствовать себя лучше других, победителем, ты не любил показывать свою слабость. в те времена я встречалась с каким-то популярным хаффлпаффцем, кажется. неважно. в какой-то степени это грело твое самолюбие, когда как меня это совершенно не волновало - я не давала никаких обещаний ни тебе, ни ему, и в свете своего мировоззрения могла делать что угодно. лишь только временами я хотела, чтобы наши отношения вышли из тени. я не знала, зачем мне это было нужно; я не хотела никому мстить и не хотела, чтобы мне завидовали, во мне играло лишь уязвленные женские чувства, взращенные во мне мыслью, что ты стыдишься меня и скрываешь ото всех. ты был категорически против. не это ли стало контрольным выстрелом-точкой для нас?
как же редко я теперь о тебе вспоминаю. наверное, это было зря. зачем же ты появился снова? что тебе нужно? я об одном молю, оставь меня. я не хочу прятаться от каждой тени, я впервые так сильно боюсь кого-то, будто чувствуешь - ты приведешь меня к гибели. и не только меня, а кого-то, кто так сильно мне дорог.
только, поверь мне уилкс, я сумею отомстить.
я постараюсь."

. . . . . . . . . .

станьте моим проклятьем. моим прошлым, которое в будущем обернулось злым роком. станьте демоном, являющимся в моих кошмарах.
я очень жду вас. мы вас очень ждем. вместе с питером. вы - одна из важных фигур в нашем сюжете и вместе с вами мы создадим великолепную историю.
дело в том, что у нас был игрок, занимающий эту роль. я слишком прониклась и вдохновилась историей, чтобы отказываться от нее, поэтому, дополнив, я здесь, я пишу заявку, я жду вас. кратко я постараюсь объяснить суть сюжета, а если возникнут вопросы, пожелания, дополнения, если вы захотите расширить историю или изменить ее, я жду вас при личной встрече и мы все обсудим. итак:

история

в школьные годы марлен и уилкс встречались. это были тайные отношения, это была слепая юношеская страсть, желание властвовать и обладать чем-то доступным, порочным, многими желанными - со стороны уилкса; это был романтический интерес скрытых отношений со слизеринцем, холодным - воспламеняющим сердце. но долго это не продлилось. марлен, как и любая женщина, устала от тайны, она хотела быть признанной любовницей, она хотела быть его девушкой, ей не хватало внимания со стороны общественности. все закончилось также неожиданно, как началось. несколько лет они не знали друг о друге, пока однажды марлен после работы не заметила на улицах хогсмида трех пожирателей смерти, среди которых был уилкс /именно это мы отыгрывали с прошлым игроком/. уилкс узнал в преследовательнице марлен и решили разобраться с девушкой сам, но... отпустил. что это было? воспоминания былой страсти? слабость? или проснувшееся желание открыть охоту? игру. он будто чувствовал, что не время убивать девчонку. стоит поиграть.
в маниакальном безумстве, которое подстегивал развратный, доступный образ марлен, столь привлекший его в школе, уилкс стал следить за девушкой. он был везде, где была она. в итоге он понял, что ее связывают подозрительно тесные отношения с питером петтигрю. вспомнив, кто этот юноша, уилкс решил сыграть в опасную, рискованную игру... и не прогадал, чем был поощрен темным лордом и значительно продвинулся в рядах пс.
искусно владения магией иллюзии, он смог убедить питера, что марлен грозит опасность и если он не примет решение предать орден, она умрет. он пообещал, что если петтигрю будет работать на пс, и он, и марлен останутся в живых. кроме того, расписал прочие плюсы служения лорду.
и при этом именно он станет тем, кто убьет марлен в итоге.

приходите. мы верим, что ты найдешься.

0

11

sibyl, 30-35
http://s017.radikal.ru/i422/1508/02/c89d404dda50.gif
rachel weisz

carey mulligan – let no man steal your thyme
о, девушка, как славно ты цветешь весенним днем.
резвись, играй, но сорвать не дай
цветок в саду своем.

я не знал, когда меня снова позовет война.
я не знал, когда ты сможешь отпустить меня в дорогу.
кажется, я был слишком уверен в покое или, может, победе. не знаю.
кажется, ты была слишком спокойна в тот момент разлуки, или мне все же казалось.
кажется, что ему нравится убивать вдалеке, вспоминая её облик.
кажется, что ей нравится ждать его, терзая себя мыслями о кончине.
кажется, это то, чего многие не поймут.

будь моя воля, я заточил бы тебя в самой высокой башне этого мира,
чтобы никто не смел смотреть в глаза, касаться, слышать твой голос.
прости, что я слишком зациклен на своих желаниях.
прости, но что-то сжигает меня изнутри, когда ты столь далека,
когда не со мной, не рядом, не моя...

ты была внешне слишком спокойна в этот последний день, как и во многие похожие "до".
я всегда хотел знать, что творится у тебя в голове в такие моменты,
я всегда мечтал о том, чтобы ты рыдала, как многие, или желала удачи, но ты молчишь.
скажи, ты так уверена в моей победе?
или, может, ты знаешь, что я не вернусь в этот раз?

не сойду с корабля, что меня к тебе приведет из далеких земель.
не прижмусь щекой к твоим прохладным ладоням, будто отпуская все свои грехи у богов, что не видят.
через столько лет ожидания, я не увижу, как вырастут дети.
не смогу пройтись босым по родной земле.
молчишь, лишь подаешь мне кувшин.

я буду уверен в своей победе.
не знаю, как ты, но я буду верить.
эта вера меня и погубит.

знаешь, я всегда хотел знать, любишь ли ты меня.
девочка, которой сидеть в башне долгие годы по одной только прихоти пса, что сам её построил вокруг нее.

из письма аластора муди сибилле

я не буду ограничивать вас в фантазии и забирать хлеб насущный автора, описывая пожелания и мелочи.
единственное, что хотелось бы сказать, так это то, что мне очень хотелось бы воплотить подобную идею в жизнь и я бы очень хотел, чтобы нашелся кто-то, кто смог бы мне помочь в этом.
я вас очень жду, прекрасная сибилла.

0

12

https://38.media.tumblr.com/092da448c5a5ec4168309b1128f05e7a/tumblr_ntct6xMvTW1uvmws4o2_400.gif https://38.media.tumblr.com/524fe80984aa65636c0fbe07a009a9d1/tumblr_ntct6xMvTW1uvmws4o7_400.gif
https://38.media.tumblr.com/02f117a6b65f26154988e7f1f47119e8/tumblr_ntct6xMvTW1uvmws4o5_400.gif https://33.media.tumblr.com/dc7dd66a16ceaac1153e52e5716e69de/tumblr_ntct6xMvTW1uvmws4o1_400.gif
https://38.media.tumblr.com/4cb96cd59336917d80ba86699cd93b36/tumblr_ntct6xMvTW1uvmws4o4_400.gif https://38.media.tumblr.com/d53c8b136262072ae7b57a80f05ed366/tumblr_ntct6xMvTW1uvmws4o6_400.gif
https://38.media.tumblr.com/e950c3a9e71da9f305269e21e2f307f3/tumblr_ntct6xMvTW1uvmws4o3_400.gif https://33.media.tumblr.com/8688168f3d4aa3f84bf0905f88c36295/tumblr_ntct6xMvTW1uvmws4o8_400.gif
ausum
это случается раз в девяносто лет; черная птица садится на край колодца. и солнце палит, заставляя
траву гореть. ступившая в ведьмин круг, плачет, на свет порождая монстра.
а черная птица держит в клюве цветок - ветку жасмина, душистого, но не живого.
это случается раз в девяносто лет; небо из озера черпает теплую воду. тенью по коже рисует неяркий свет,
лунное яблоко катится по небосводу. черная птица со взглядом стеклянно-острым наблюдает за монстром,
вскармливая в ней беду. он знает, она - пандора, он знает для чего она рождена. q.

credits: maireantoinette.tumblr.com

0

13

augustus rookwood
http://5.firepic.org/5/images/2015-08/26/tf57s87l1du6.jpg
♦ 50 у.о ♦ старший хит-визард  ♦ глава боевого отряда особого назначения, один из тренеров разведшколы ♦ mark strong ♦

ярость огненные крылья за твоей спиной расправляет и плавится сталь.
вспышка. мгновение. расстрел.
ты - каратель. всадник войны, облаченный в плащ черной смерти. эта маска ужаса, это клеймо служителей лорда на улице, уже приросла к твоей коже, и даже когда ты снимаешь её - ничего не меняется.
ты хаос, и ты же - бог жестокой, кровавой войны. рубить без разбора, в разные стороны - посчитай, сколько раз ты случайно убил своих же товарищей в водовороте жестоких боев? казалось бы, никому не уйти, никому не спастись, если ты на охоту выходишь.
скольких убил ты? не сосчитать.
самый преданный слуга лорда, готовый убить кого угодно, женщину, старика, ребенка, в угоду его идеалам, в угоду фанатичной идее чистой крови. и ты гордишься своей преданностью, своей верностью, и ты любого своими руками порвать готов, если кто-то посмеет сказать что-то против, усомниться.
ты лучше кого бы там ни было подходишь на роль тренера молодого поколения. вспыльчивый, жестокий, своенравный, способный ударить девушку или пытать круцио парня, если вдруг у тех не получается что-то. но от тебя выходят самые смелые, самые талантливые, самые сильные солдаты армии волдеморта.
в этом твоя жизнь. твой смысл.
лишь только теодор для тебя тот, с кем ты смягчаешься. твой лучший ученик. твоя гордость. почти как сын. но когда его схватил орден феникса и пытался казнить, ты ни слова не сказал против приказа лорда не соглашаться на обмен племенными.
мальчик выжил. и ты не хочешь смотреть ему в глаза. что же ты боишься там увидеть?
♦ ♦ ♦
выпускник слизерина. в детстве думал, что шляпа предложит ему выбор, и когда такого не случилось, был крайне обижен и разочарован.
был несколько раз едва не уволен с работы за превышение полномочий во время боевых операций и заданий.
имел жену и ребенка. все полагают, что те погибли, оставшись случайно запертыми неудачно сработавшей магией в комнате поместья. вот только правду знает лишь сам руквуд - жену из ревности он убил своими руками и решил таким образом скрыть следы своего преступления. ребенок был свидетелем. а свидетелей убирают.
имеет пагубную склонность к табаку и алкоголю, что превращается в зависимость. нередко приходит на задания нетрезвым, но в кругах пожирателей его терпят, боятся и даже уважают.
шовинист, сексист, бабник и грубиян. с женщинами не церемонится, чаще всего прибегает к банальному насилию. однако шрам на брови каждый раз напоминает об одной строптивой женщине, слишком гордой, знающей цену себе и женщинам в принципе, которая смогла постоять за себя и свою честь.

0

14

gregory brown, 25
https://33.media.tumblr.com/tumblr_log2c5WYJY1qbj0fio1_500.gif
sam riley

пятнадцатого января тысяча девятьсот пятьдесят четвертого в семье агнуса и орлы браун появился первенец, который был назван в честь деда по отцовской линии - грегори агнус браун;
ему было двадцать три, когда их семья была разбита, дом и родители сгорели за живо, а в сердце зародилась жажда мести и справедливости. в тот алчный момент ярости он выбрал для себя сторону ордена, подбиваемый страхом за еще юную и такую светлую лидию, мечающую о великой медицине и светлом будущем. работа пришла к нему сама, в лице аврора, под началом министерства и аврората. он нашел себя в защите от темных искусств и боевой магии, из дня в день практикуясь в борьбе, мечтая о победе.

____________________________________________

ты помнишь, грегори, как писал мне страстные письма, наполненные горячими откликами твоей боли? как раскрывал мне душу снова и снова, прокрикивая черными буквами свою ненависть к происходящему? я сохранила каждый пожелтевший лист бумаги, исписанный твоим широким не ровным почерком, перечитывая иногда по вечерам все те громкие обещания и клятвы, что давал ты мне в порыве отчаянья, подбиваемый печалью утраты. мы были оставлены сами себе, лишены тепла материнского слова и твердости отцовского взгляда. сироты, не успевшие свыкнуться с мыслью о том, что больше нет ни крова над головой ни уюта семейных вечеров.

ты обещал мне, что никогда не оставишь одну.
мой дорогой брат, снова и снова бросаешься в огонь, рвешься в бой, держа палочку в левой руке. ты готов сражаться за идею, что так прочно просела в подкорке, впиталась в тебя и твою сущность, направляя к победе. веришь в то, что день ото дня проговаривают на собраниях ордена, слушаешь так внимательно, не скрывая страстного блеска в глазах.
но этот порыв отчаянья не оставит тебя мне. ты потерян для моих просьб и молитв, только снова и снова говоришь, крепко сжимая ладонями лицо "потерпи, моя милая лидия, я обещаю тебе, что скоро они будут отмщены" и я верю, сглатывая соленые слезы, рвущиеся на волю.

мне страшно, грегори.
мне больно.
но ты только снова погружаешься в свои мечты и идеи, не замечая, как спадает с лица румянец, перекрываемый бледностью недоверия и тревоги. и никогда не скажу я тебе, такому огненному и страстному, что боюсь остаться одна, лишившись и тебя, рвущегося на лезвие ножа. ведь верю в то, что ты постоишь за себя, такой ярый борец, сильный и смелый, совсем не похожий на бледную и хрупкую сестру.

прости мне мои слабости, брат.
я обещаю крепко сжимать кулаки, впиваясь ногтями в мясо и улыбаться тебе, бравому гриффиндорцу, мчащемуся на помощь своим соратникам и друзьям. но только после я буду идти по сырым и мрачным улицам в уют  гостиной твоей молодой жены, чтобы капли соленые моих страданий орошали мягкость ее домашнего халата, цвета морской волны. мы вместе оплакиваем твое безразличие к женскому счастью и семейной ласке, что отошли на периферию под гнетом твоей страстной алчной жажды мести.
очнись же, грегори, не отпускай нас.
скорее протяни ладони на встречу тем, кто еще жив.
порой нужно отпустить призраки прошлого, какими бы сладкими не были в ту пору дни.

_________________________________________________________________________
тебе было предначертано стать таким же, как наш отец. яркий и взбалмошный, всегда впереди, всегда рвешься с головой окунуться в океан авантюр. любимец матери, сорванец, сдирающий оголенные коленки об шершавую кору деревьев. всегда отважный, до абсурда серьезный, но в тоже время обаятельный дуралей, шутливо вплетающий мне в косы цветы. романтик, чья страстность блестит в черных глазах.
энергия бьет в тебе непрекращающимся потоком, переливается через край и перетекает в тех, кто находится рядом. ты заряжаешь всех своими мыслями и идеями, делишься жизненной силой, даришь всем веру в себя.

я слышу, как в мыслях бьется твой голос пташкой, что рвется на волю.
я чувствую, как в груди пробиваются чувства, жаждущие выпорхнуть на свободу.
и руки тянутся к твоим плечам, чтобы прижаться и выплеснуть в чужую душу всю ласку и тепло, которые мягкими перьями ласкают сердце, что обливается сестринской любовью.
но ты закрылся в тот самый миг, когда серая министерская сипуха скользнула сквозь окно на письменный стол в  гостиной. их больше нет.
убиты.
пожар.
пожиратели.
прах.

а после боль и слезы горечи скупыми каплями падают на пергамент, пока душа на части рвет твое нутро. как много эмоций в твоей душе. как много боли, любви и страсти борются в огромном мужском сердце, чьи тайны не подвластны разгадке. или быть может ты просто не хочешь открыться мне, боясь потерять на всегда?
отдай мне душу, грегори, и я обещаю, что никогда не улечу белой ласточкой на восток, оставляя тебя в океане пустоты.
______________________________________________________________________

все это лишь наброски, обрывки мысли, которую я пыталась собрать в общие зарисовки. он нужен мне. я хочу раскрыть семью, попробовать отыграть и боль, и любовь, и нежность братско_сестринских отношений, прочувствовать боль их утраты и попытки стать опорой друг для друга.
просто приходите. я не прошу играть только со мной. я буду рада, если мы напишем для вас жену. я обеспечу вас графикой, любовью и игрой. просто приходите ко мне, пожалуйста.

0

15

juvenal pince, 25
http://s017.radikal.ru/i414/1509/ac/3f9f63bf232a.gif
reeve carney
маггл

gregory lemarchal & lucie bernardoniles moulins de mon coeur

я с тобой в арле, где тлеет прометеево пламя у городской черты
я с тобой в арле, где мы умываем чужие руки абсентом
я с тобой в арле, где восемьсотлетние церкви одаривают приторным дымом, даруя зависимость
я с тобой в арле, где тварям снятся еще более жуткие твари
я с тобой в арле, где не растёт смертельный паслён
я с тобой в арле, где грошовый ужас вселяет в тебя старуха, воющая на луну
я с тобой в арле, где наше общее детство изгрызано кротовыми выплодками
я с тобой в арле, где ты плетёшь полые силлогизмы и даришь мне их на именины каждый день
я с тобой в арле, где ты рисуешь руки утопленниц углем
я с тобой в арле, где твои родители уходят с ноябрьским табором на небеса
я с тобой в арле, где огни домов зажигаются в одно и то же время
я с тобой в арле, где башмачок ротшильда спадает с моей ноги
я с тобой в арле, где у куртизанок самые грустные имена
я с тобой в арле, где ты зубришь математические формулы наизусть
я с тобой в арле, где на бензиновых лужах всегда можно прочесть карты метро далёких городов
я с тобой в арле, где ты коллекционируешь в подушке сны, стоны и арбузные семечки
я с тобой в арле, где свадьбы празднуют в чёрном
я с тобой в арле, где ты летаешь под куполом цирка и глотаешь солнечные протуберанцы 
я с тобой в арле, где ночи окрашены в бирюзовый оттенок
я с тобой в арле, где стреляются лишь великие, а мы никогда не умрём
я с тобой в арле, где теряюсь в пятилетнем возрасте и ломаю левое запястье
я с тобой в арле, где домашних животных называют в честь великих писателей
я с тобой в арле, где в твоей постели гостят женщины, мужчины и ангелы
я с тобой в арле, где для того, чтобы вставить оконное стекло, приходиться проходить одиннадцать кругов бюрократического ада
я с тобой в арле, где твой кот мёртв, а ты год и три дня носишь по нему белый траур
я с тобой в арле, где ни один ребёнок не знает, что такое поезд
я с тобой в арле, где фальшивомонетчики собираются у реки и слизывают с реверсов  остатки морской соли
я с тобой в арле, где тени живут по углам улиц и поют соседям колыбельные
я с тобой в арле, где часы лишь песочные и хрустят на зубах опоздавших
я с тобой в арле, где ты целуешь только тёмноволосых людей
я с тобой в арле, где вино слишком сладко, а вода горька
я с тобой в арле, где маггловские фильмы сцеживаются со стариковых зрачков
я с тобой в арле, где мы, и тридцать восемь арльцев, ныряем с волнорезов в пшеничное море
я с тобой в арле, где домохозяйки вывешивают сушиться белье под дождём
я с тобой в арле, где ты рисуешь запятые на пальцах, чтобы сейчас вспомнить о том, что забудешь завтра
я с тобой в арле, где ты верил в волшебство с рождения, до того, как почувствовал  доказательства
я с тобой в арле, где мы моем друг другу головы изнутри
я с тобой в арле, где ты сын самой многочисленной нации на земле – хиппи 
я с тобой в арле, где манна небесная никому не нужна
я с тобой в арле, где паранойя приходит, словно осенняя депрессия и обостряется, словно весенняя аллергия
я с тобой в арле, где бездомные – самые истовые философы
я с тобой в арле, где ты жуёшь свой любимый солёный ирис
я с тобой в арле, где отпечатки лисьих лап святы
я с тобой в арле, где рокот твоих песен не достигает людских ушей
я с тобой в арле, где созревают войны за половину яблока
я с тобой в арле, где ты берешь билет до лондона, забывая чемодан стихов у кассы

...

juvenal | жювеналь
франция, департамент буш-дю-рон, арль

◄marguerite | маргюрет (гадалка-мошенница; маггл; вечные 43 года) и damien | дамьен (актёр-неудачник; маггл; вечные 45 лет)  пинсы  – родители (мертвы);
◄marjolaine | маржолен (репетитор по сольфеджио; маггл; 72 года) и thiebault  | тибо (дирижёр на пенсии; маггл; 77 лет) пинсы  – родители отца;
◄noëlle | ноэль (иллюстратор в журнале комиксов; маггл; 68 лет) и aurélien  | орельен (повар в санктуарии; маггл; 75 лет) жоликёр  – родители матери;
◄didier pince | дидье пинс, 51 год, маггл, лингвист-семиотик, специалист по руническому письму – дядя;
◄irma pince | ирма пинс, 26 лет, волшебница, библиотекарь в школе волшебства хогвартс – кузина;

p.s.

любезная администрация, в лице мисс маккинон, пообещала не оставить персонажа без квестов и даже поразмыслить над сывороткой, дающей бонусы магглу в волшебном мире
так что жду, мой артериальный кузен

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно