F.A.Q. (от англ. Frequently Asked Question(s) — часто задаваемые вопросы,  — собрание часто задаваемых вопросов по какой-либо теме и ответов на них.

Глава первая: сюжет

Глава вторая: игра

2.1. Могу ли я взять чистокровного неканона?
Ответ отрицательный. Мадам Ро представила нашему взору не скромный список с чистокровными фамилиями, начиная самыми известными, заканчивая теми, о ком неизвестно почти ничего, так однозначно есть из чего выбрать
2.2. Хочу добавить в своего персонажа «изюминку» в виде анимагических или метаморфических способностей, позволите?
Каждый случай будет рассматриваться отдельно, но приниматься такие "изюменки" будут неохотно, и администрация попросит вас максимально убедительно это преподнести, будьте готовы.
2.3. Есть задумка на неканонического родственника канонического героя, могу ли я ее осуществить на ролевой?
Здесь сразу отказ. Максимум, администрация расщедриться если канонический персонаж упоминался пару раз и о нем неизвестно никакой информации, тогда мы рассмотрим этот вариант.
2.4. Какие персонажи будут наиболее востребованы и популярны в игре?
Прежде всего обратите внимание на заявки от игроков, далее идут активные участники противоборствующих Организацией и Министерства, такие персонажи будут актуальны всегда и место в сюжете будет гарантированное.
2.5. А какая у вас система игры?
Эпизодическая.
2.6. Могу ли я взять персонажа с нетрадиционной ориентацией?
Да, вполне, если это не противоречит канону. На всякий случай напоминаем, что игра в первую очередь направлена не на описание сцен эротического характера

Глава третья: регистрация

3.1. Не успеваю в течении трех дней написать анкету, возможно продление?
Все возможно, только не забудьте либо написать одному из администраторов, либо оставить сообщение в гостевой, чтобы не было разногласий по этому поводу. Мы не легилементы, и читать ваши мысли не можем.
3.2. Могу ли я взять второго персонажа?
Можете, при условии, что активность первого персонажа удовлетворительна.
3.3.  На почту не пришел пароль, что делать?
Обратитесь за помощью в гостевую, кто-нибудь из  состава АМС восстановит вам пароль.
3.4. У меня есть идеи и предложения, которые касаются развития дальнейшей игры.
Администрация приветствует инициативу игроков, поскольку игра должна быть интересна всем. Мы с интересом выслушаем ваши предложения, и будем осуществлять их вместе, если они соответствуют концепции игры.